Lampu Ionizer

Solusi Pembersih Udara Yang Praktis Dan Ekonomis
Di Rumah Anda

Kotak lampu Ionizer terlihat lebih jernih, karena ion
negatif (-) mampu menetralisir asap  dan  polusi 

Tahukah sebabnya kenapa saat kita berada di sekitar Air Terjun, atau berjalan di dalam hutan, atau saat berada di Pegunungan, tubuh terasa sangat segar dan fresh.

Itu karena hawa di pegunungan banyak sekali mengandung ion – ion negatif.

SEGUDANG MANFAAT 
ION NEGATIF PADA

  • Membersihkan polusi di udara
  • Meningkatkan imunitas tubuh
  • Meningkatkan konsentrasi
  • Penyembuhan terhadap alergi
  • Memperbaiki sirkulasi darah
  • Menguatkan kerja jantung
  • Memperbaiki kualitas tidur
  • Mengurangi tingkat stress dan lelah
  • Menormalkan ketidakseimbangan hormon
  • Melindungi kesehatan otak
  • Mengurangi sakit pada persendian
  • Non chemical (aman buat tubuh)
  • Produk ramah Lingkungan (Bebas merkuri / Ulta violet / Infra merah)
  • Lampu lebih terang dan hemat listrik hingga 80%
  • Daya Lampu 8 Watt = 75 Watt
  • 30.000 hours life time (setara 4 - 5 tahun pemakaian)

Sekarang, dengan hanya memasang LAMPU iONIZER di Rumah.

Anda bisa merasakan dan mendapatkan semua manfaat ion negatif setiap hari. 

Dengan Biaya yang sangat terjangkau 😍

Mekanisme LAMPU IONIZER Menghilangkan
Polusi Di Udara

Saat lampu ini dinyalakan secara otomatis akan mengeluarkan jutaan ion – ion negatif per jam, sehingga ion2 negatif tersebut mengikat ion2 positif seperti :
– Gas CO2 
– Radiasi TV, 
– Lampu, 
– Sinyal handphone
– Polusi udara
– Bau 
– Debu dll.

Pertemuan antara ion Negatif dengan CO2 atau disebut dengan ion Positif atau ion yang jahat untuk tubuh kita, maka akan pecah menjadi Oksigen

Sehingga ruangan kita akan dipenuhi dengan udara yang Sehat, Bersih dan Oksigen yang Cukup. 

Sehingga tubuh Kita jauh lebih sehat, tdk mudah Capek karena Oksigen di ruangan Kita Sangat Banyak.

Di Dalam Rumah Yang Sehat Terdapat

  • Cocok juga di taruh di kamar si kecil, agar anak anda menjadi sehat, ceria dan tidak gampang sakit.
  • Untuk orang tua dan kaum lanjut usia juga baik, agar menjadi lebih sehat.

Lampu Ionizer Sangat
Direkomendasikan Untuk Dipasang Di

  • Kantor
  • Apartemen
  • Rumah Sakit
  • Cafe
  • Restoran
  • Rumah ibadah
  • Pabrik
  • Dlsb

Banyak Orang Sudah Membuktikan

PRODUK LARIS MANIS. 
Ratusan Paket Dikirim Setiap Minggu Ke Seluruh Indonesia

Beberapa Bukti
Pengiriman 
Via JNT

NoNamaNo Resi
1EndangJP0518653159
2MahmudJP9972721666
3SafiraJP7288184273
4YantiJP7541718389
5AminJP2903830051
6MustainJP8447534516
7YatinJP9871017907
8AhmadJP6871714546
9AmeliaJP6263332892
10SishandokoJP84458254292
11FakharudinJP8060422033
12DaniJP0001394725
13BudiJP6186284150
14MiftahunJP5477321482
15MadJP2117514646
16SigitJP2068136142
17AhmadJP1825331326
18KholifahJP6591674302
19SawirJP2051896412
20MamaJP5538212408
21SusanahJP6650995365
22LelaJP9766318077
23Bang RiJP3606631849
24NavisaJP1194964447
25YunikoJP2685189204
26WennyJP4870782136
27MulyadiJP4328476776
28IwanJP4979367802
29AisyahJP3331651904
30M. IrfanJP4123127559
31SiyemJP3146074986
32M. AliJP3490864338
33MaiJP0464478391
34BeniditiusJP5419474843
35KoderJP0197468122
36TaufikJP6985727198
37KoriJP0546887279
38MayoriJP4547286589
39GitaJP3928579692
40Bunda Naila30379997583520
41ArnahJP4044913083

JANGAN KHAWATIR BELANJA PADA KAMI

Cash On Delivery

Bayar Saat Barang Sampai Di Rumah
(Lama Waktu Pengiriman 2 – 5 hari)

Garansi Kerusakan

Apabila dalam waktu 3 hari ada lampu yang rusak,
maka anda bisa menukarkannya kepada kami.

Uang akan dikembalikan 100%
bila barang tidak sampai

Tunggu Apa Lagi ?
Yuk Segera Order

Harga Normal Rp 225.000

PROMO BANTING HARGA

Beli 1 = Rp 160.000

Beli 2 = Rp 270.000

Beli 3 = Rp 360.000

*) Untuk pembelian COD

FREE ONGKIR ke seluruh kota di pulau Jawa
(DKI, Banten, Jabar, Jateng & Jatim)

Ada Kabar Baik Bagi Yang Melakukan Pembayaran via Transfer 

Diskon 15% 

“LEBIH BAIK MENCEGAH
DARIPADA MENGOBATI”

 by toko sejuta cerita